Шторы на окна в современном дизайне

У каждого окна есть душа – мы научились её видеть….

 Современный дизайн штор для окон



У каждого окна есть душа – мы научились её видеть….

Окна наших домов.… Каково их назначение? Это архитектурный фрагмент, произведение столярного искусства или рама для обрамления пейзажа за окном? В старинных особняках окна служили элементом украшения, форма и размер которых подчинялись единому архитектурному стилю и подчёркивали индивидуальность авторского замысла. В современной архитектуре эта задача значительно упрощена: городские кварталы в большинстве своём застраиваются домами-близнецами, а окна воспринимаются лишь как проём в стене, благодаря которому дневной свет проникает в помещение.

Как избежать этой стандартности? Ведь искусно оформленное окно – настоящее украшение дома, позволяющее фантастическим образом видоизменить самую «скучную» комнату, создать уют и настроение. И здесь недостаточно найти лишь верное световое решение, подобрав шторы и тюль в тон стен и мебели. Создать общую гармонию интерьера вашего дома по силам только специалисту. Наши декораторы сделают это на самом высоком профессиональном уровне.

Задача декоратора – подчеркнуть красоту пропорций и архитектурность формы окна и придать ему особый колорит. Творческая фантазия и практический опыт специалистов нашей компании позволяют создавать неповторимые произведения текстильного дизайна. Переплетение различных художественных стилей, комбинация эксклюзивных тканей и аксессуаров, неожиданные технические решения дают возможность наиболее полно раскрыться творческой идее и выразить характерные особенности вкуса заказчика.

Мы создали нашу компанию именно для того, чтобы воплощать в жизнь желания самых взыскательных клиентов.

Мы всегда открыты для новых идей и смелых экспериментов, мы осваиваем современные технологии и тенденции мировой интерьерной моды, что помогает достичь наиболее оптимальных результатов.

Предлагаем Вам полный спектр услуг по декорированию окна и текстильному оформлению жилых и офисных интерьеров.

От эксклюзивного проекта до пошива и установки изделий!

Мы обеспечим высокий уровень сервиса, безупречное качество, высочайший профессионализм и обязательную конфиденциальность при работе с клиентами.

Материя Линий – воплощение ваших желаний!