Виниловый пол Экоклик распродажа

Корпорация NOX – всемирно известный производитель напольной ПВХ-плитки – была создана стараниями двух стран: Южной Кореи и Японии. Сейчас продукт фирмы – виниловый ламинат Ecoclick – является лидером продаж на мировых рынках. Он имеет прекрасные технологические характеристики, позволяющие использовать его как в домашних условиях, так и в коммерческих помещениях. Ламинат имеет 43 класс износостойкости и с успехом используется в местах с большой нагрузкой – общественных помещениях, концертных, выставочных залах и прочее.

Ламинат Ecoclick устойчив ко многим видам воздействий: влаге, химическим воздействиям, ультрафиолету. Эти качества позволяют устанавливать покрытие во влажных помещениях, производить уборку с использованием любых химических моющих средств. Рисунок ламината не выгорает на солнце благодаря наличию специального защитного слоя.

Виниловый ламинат Ecoclick бывает двух видов: замковый и свободнолежащий. Первый вариант используется чаще всего. Специальный замок, с помощью которого соединяются плитки, также устойчив к воздействию влаги и не допускает просачивания воды под покрытие. Замок также позволяет с легкостью демонтирвоать покрытие и переносить его в другое место.

Наша компания осуществляет распродажу винилового ламината Ecoclick по более низкой цене. Вы можете приобрести покрытие по 1789 рублей за 1 кв. метр.