Светодиодные светильники Led Monster

В продаже появились модные светильники со встроенными светодиодами:

Смотреть каталог: Светодиодные светильники Led Monster

Светодиодные светильники Led Monster


В вопросах выбора способов освещения помещений существует множество вариантов. Традиционные лампы накаливания и приборы на их основе проверены временем, постепенно отходят на задний план. Им на смену идут светильники на основе светодиодных ламп, основными достоинствами которых являются длительный срок службы и малое потребление электроэнергии. Светодиодные лампы работают почти 45 000 часов, на практике эта цифра значительно увеличивается. Фактически, лампы не требуется менять в течение 10 лет и больше.

В части потребления электроэнергии светодиодные светильники оправдывают себя довольно ощутимо. Использование таких приборов позволяет в разы сократить затраты на электричество. Это особенно актуально для организаций, так как появляется возможность использования дополнительного оборудования.

Светодиодные светильники Led Monster пришли к нам из Скандинавии. Это молодой бренд, использующий новейшие технологии и изящный дизайн своих моделей. Изделия Led Monster пользуются спросом по всему миру. Светильники на светодиодах применяют в жилых помещениях и офисах, концертных и торговых залах. Их используют как для основного, так и для декоративного освещения. Основные достоинства приборов Led Monster следующие:

· Равномерный, без мерцания световой поток.

· Отсутствие нагревания при работе.

· Экологичность, отсутствие вредных химических соединений.

· Быстрое включение приборов, не требуется время на «разгон».

· Универсальность мест размещения.

Перейти в каталог светодиодного освещения