Коллекция Fine Floor Wood 2017

Перейти в каталог Fine Floor Wood 2017 г.


Бельгийский кварц-виниловый ламинат FineFloor чаще всего применяют в помещениях с высокой проходной нагрузкой. Высокие прочностные свойства и устойчивость к истиранию покрытия достигаются использованием специальной технологии – добавления в состав плитки кварцевой крошки. Широкая гамма текстур, высокие технологические качества обеспечили успех покрытия FineFloor на всех мировых рынках. В нашей стране FineFloor также чрезвычайно популярен.

Кварц-виниловый ламинат FineFloor Wood 2017 обладает рядом преимуществ:

1. Универсальность применения и влагостойкость. Замковое соединение обеспечивает надежность плитки и не допускает попадания влаги внутрь. Ламинат находит применение в саунах, душевых, ванных комнатах.

2. Экологичность и термоустойчивость. Плитка FineFloor изготавливается из природных материалов. Она не подвержена возгоранию и не деформируется при нагревании.

3. Оригинальные текстуры. Дизайн плитки выполняется под натуральное дерево или камень с соблюдением всех тонкостей оригинального покрытия: от годичных колец до рельефа.

Ламинат FineFloor выпускается в нескольких сериях, например Light, Rich. Недавно увидела свет еще одна линейка покрытия FineFloor – Wood 2017. Покрытие данной коллекции имеет крупный древесный рисунок с насыщенными цветами. Дизайн данной плитки более глубокий и четкий с сохранением всех основных свойств.

Плитка данной линейки уже появилась в продаже в нашей компании. Мы осуществим доставку по Москве и всей России транспортными компаниями.